СЕКС В 3ЕМ

№582075 секс в 3ем
Наталья Жен., 21 лет. Россия магнитогорск
Здравствуйте, в гражданском браке с молодым человеком уже 5 лет.Он начал требовать секс в 3ем 2 девушки и он.до этого я ему во всем уступала и мы экспериментировали ,но для меня это дико,из за этого у нас скандал и мы даже разъехались, терять его не хочу но и кого то пускать в свою постель тоже.как быть?я в полной растерянности. Пожалуйста если вас не затруднит подскажите.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Наталья!
В сексе для пары приемлимо то, что примлимо для обоих. Если вы не хотите, то и заставить вас никто не может. Думаю можно отнести действия вашего молодого человека к эмоциональному насилию. Однако если вам это интересно и вы хотите попробовать - другой разговор.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Наталья.У каждого своя граница дозволенного. Определитесь с границей и не разрешайте никому за неё заступать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталья!

Вы имеете полное право не делать того, чего не хотите делать. Особенно в постели. Многие люди поддаются иллюзии, будто пойдя навстречу партнеру и решившись на нечто неприемлемое для себя, они тем самым улучшают отношения. На самом деле это первый шаг к отдалению: негативный опыт, обида на партнера, злость на себя - то что останется в итоге и ничуть не сделает вас ближе.