ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№594519 проблемы с эрекцией
Sania Муж., 20 лет. Київ
Добрый день. Мне 20 лет,,, Начну с самого начала где-то в 18 лет у меня был секс и он был неудачный у меня невстав, после стал смотреть порно, теперь в 20 лет у меня чего-то пропало возбуждений скорее как глядел сразу вставал теперь нет. После этого я забил на порно и перешел в реальную жизнь но куда там же неудачи. Сначала с первой девушкой потом еще с одной но при этом был пьян, потом с другой все же переспал но не кончил то все были внезапные связи,,, потом познакомился с девушкой она от меня младше на 5 лет. Встречаюсь с ний уже где-то 4 месяца. При поцелуях у меня нет возбуждений он не хочет вставать хотя есть такие дни что все наромально он встает наромально. Пробовал целоваться с другими все хорошо эрекция наступает наромально. Пробовал заниматься с ней сексом никак не получается он тупо не встает. Но когда я сам При стиуляции встает и утренняя эрекция тоже есть хотя когда-то она была сильнее порно не смотрю теперь совсем. Не курю совсем алкоголь тоже редко пью со здоровьем все нормально. Оно все пройдет или у меня могут быть какие-то проблемы.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Sania!

Оно, конечно, может и пройдет само. Со временем. Когда повзрослеете и будете относиться к сексу по-взрослому. Взрослое отношение к сексу проявляется тогда, когда интимная близость воспринимается партнерами как источник наслаждения для двоих, а не как способ собственного самоутверждения в глазах партнерши. Если не совсем понятно что я имею в виду, лучше будет обратиться к психотерапевту-сексологу на очную консультацию, чтобы, общаясь со специалистом непосредственно, разобраться в волнующем Вас вопросе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения