О ЖЕНЩИНАХ КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЮТ СЕКСА

№598909 о женщинах которые не желают секса
Ерик Муж., 25 лет. Казахстан Астана
моя жена не выдерживает моей сексуальной активности. ей хватает кончить в течении 10 минут. я 2 раза кончал дважды, но в остальных случаях по одному разу. она не хочет заниматься сексом. а я требую от нее, чтобы она дала мне возможность кончить несколько раз. скажите, это нормально, что женщина ОЧЕНЬ редко желает секса? и сколько раз должен кончать нормальный мужчина за одну ночь? а то я подумываю об измене.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ерик!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Половая активность у каждого разная.Это зависит от многих факторов(в том числе и половой конституции).Если Вы любите своего партнера,то должны учитывать и его потребности,а не быть эгоистом.Можно использовать различные ласки в дополнение к половому акту(если партнер не против).У мужчин как правило потребность в сексе выше.Определенной нормы количества семяизвержений в сутки нет.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы еще не пережили пубертатный гиперсексуализм, это для мужчин частое явление. А женщина еще не вошла в тот возраст, когда ей требуется больше сексуальных эмоций. Измены нет, не переживайте.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
если вы любите свою жену, то постарайтесь ее понять. Не мучьте ее, а постарайтесь ее настроить на более длительный секс с помощью ласки и нежности. Обсудите эту ситуацию с ней. Вместе поищите выход, посетите сексолога вдвоем.
Добра вам!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ерик!

Требуя от жены секса, Вы рискуете вызвать у неё отвращение к половой жизни вообще. Ваша задача как партнера сделать так, чтобы женщина сама захотела близости. Но при этом важно понимать, что у каждого человека свой ритм сексуальной активности. Даже если в начале половой жизни (что далеко нередко) имеются несовпадение в сексуальном темпераменте, со временем этот ритм у партнеров сближается.