СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ 14 ЛЕТНЕГО СЫНА

№605765 сексуальное влечение 14 летнего сына
Наталья Жен., 41 лет. Новокубанск
Сыну 14 лет, роды были путем кесорево, гипоксия плода, первый месяц была гипотрофия из-за дисбактериоза кишечника, в дальнейшем развитие проходило нормально,с 11 лет началось половое созревание, выражалось это в оволоснении, запах пота появился. В 13 лет его стало влечь к сестре(ей было 6 лет). Вовремя узнали, после разового посещения к детскому психологу, разделили по разным комнатам , провели беседы, муж не сдержался и сильно избил его в мое отсутствие. Но вот прошел год . Мы с мужем были дома, сын с дочкой во дворе, сын упросил пойти свою сестру в гараж, и там попросил ,чтобы она трогала его член и т.д Во время защел муж и нижего самого ужасного не произошло. Муж не знает как разговаривать с сыном. Я с сыном и год назад разговаривала обясняла, что это не хорошо, что это травма и для его сестры. Он объясняет, что его тянет только сестре, при виде других женщин нет влечения. И ему как что-то в голову стукнуло и он ничего не соображает , и не может управлять собой в этот момент. Может это излишне вырабатываются гормоны. Как этот процесс приостановить? Я не знаю куда с этим вопросом обратится, дети нормальные не хулиганы. Боюсь самого ужасного. Подскажите как быть с сыном, какие исследования можно сделать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Для начала обследуйте мальчика у невропатолога.Затем рекомендую консультацию сексопатолога(психотерапевта).
желаю здоровья