НЕТ ОРГАЗМА

№613455 Нет оргазма
Вероника Жен., 37 лет. Россия Ханты-Мансийск
Добрый день! Вот такая проблема: нет оргазма. Я разведена, есть взрослый сын. Сейчас встречаюсь с мужчиной, с которым отношения перерастают в серьезные, но он начинает переживать по этому вопросу. В целом: оргазма не испытывала ни с одним партнером. Хотя ощущения при половом акте получаю просто эйфорические: тело вибрирует. звездочки в глазах. Но проявлений оргазма типа пульсации влагалища, напряжения сосков нет. Очень-очень редко испытываю оргазм во сне. Вернее, мне кажется, что это оргазм, так как чувствую сильную пульсацию внутри и внизу живота. Доктор, подскажите, пожалуйста, что делать?Если раньше просто получала удовольствие в той форме, что есть, сейчас вижу, как переживает мой мужчина и начинаю сама сосредотачиваться на этом, а не на ощущениях. В нашем городе специалиста нет, увы.... Решаем ли этот вопрос? Страшно терять отношения, которые в остальном плане хороши...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вероника!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
К сожалению по интернету помочь вряд ли получится.Узнайте о сексопатологе в ближайшем городе.Смотрите информацию:chervital@yandex.ruЖелаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос решаем, но лишь очным образом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени