НЕ СПАЛИ С МУЖЕМ 2,6 ГОДА

№622343 Не спали с мужем 2,6 года
Ани Жен., 28 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте.Хочу поделиться проблемой,которая наверняка редкая в вашей практике.Я вышла замуж 3 года назад.Брак не по любви(для нашего менталитета это частое явление)Муж был моим первым мужчиной.Первые три месяца занимались сексом где-то три раза в неделю,точно не помню.Оргазма с моей стороны не было,только клиторальный,и тот достигался с трудом и с помощью дополнительных ласк.Он кончал(простите) через мин 5.Отношения были неочень хорошими,точнее натянутыми.Ругались постоянно из--за отсуствия денег.Не было понимания,тепла в отношениях.В связи с угрозой выкидыша дважды ложилась на сохранение.В общем с тех пор ,как я залетела мы все реже хотели близости.Родился малыш,я ушла в заботы о нем.Никакой помощи со стороны мужа,плохие отношения.Сейчас все дошло до развода.Я ушла потому,что мы не жили интимной жизнью 2,6 года.Он говорит что у него нет другой,находится в глубокой депрессии.Но речь не о нем.«Наша песенка спета».Меня беспокоит моя Фригидность.Я вообще не хочу секса,ни с кем.Кажется всю жизнь могу без него обойтись.Я хочу выйти замуж,быть счастливой ,но у меня есть комплекс неполноценности.Можно ли это вылечить ?И как? Жду ответа
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ани, вероятнее Ваша "фригидность" связана с жизненной ошибкой - брак не по любви. Вероятнее сформировался невроз. Это поправимо. Сходите к врачу-психотерапевту.