ПОВЫШЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА

№623517 повышенное желание секса
Аридан Жен., 31 лет. Казахстан Атырау
Мне 31,не замужем. Но есть проблема для меня,что я постоянно хочу секса. Готова не спать и заниматься этим со своим партнером. Раньше постоянного секса не было у меня,были промежутки на несколько месяцев. А щас есть парень с которым мне хорошо,он удовлетворяет меня,за какие то пару часов мы можем быть 10 раз, но он устает,а я нет((. хотела бы еще и еще. Вот из за этого пугаюсь.В данный момент он на вахте,а я не хочу ему изменять,но и без секса,без мужчины ходить не могу.Купила вибратор,но не помогает. Парень пугается из за моего отношения к сексу,что я могу не выдержать и быть с другими. Помогите разобраться в этой ситиации. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аридан!

Разобраться в режиме "вопрос-ответ" вряд ли получится. В сексуальности много разных, в том числе и сугубо эмоциональных нюансов.

Лучше "разбираться" на очном приеме у сексолога (психотерапевта).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала стоит сходить к гинекологу и дерматовенирологу. Потом разбираться дальше.