ЖЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

№625721 Жена не получает удовольствия от секса
Константин Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Моя жена родила 8 месяцев назад. В последнее время наши отношения очень сильно ухудшились. Вначале мне казалось что она ко мне охладела. Но недавно во время ссоры она призналась мне что перестала получать удовольствие от секса со мной. До родов всё было хорошо, а после родов она почти ничего не чувствует во время секса и говорит что с момента родов она не разу не испытывала оргазма. Скажите, что нам делать? Может нам стоит подождать какое то время воздерживаясь от секса или же нам стоит что то предпринять?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Константин!Необходимо обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сначала ей показаться гинекологу. Если не найдут патологий. Идите вместе к сексопатологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Константин!

Беременность и рождение ребенка - известный специалистам по семейной психологии "кризисный период" в жизни семьи. Появление ребенка вызывает изменения в отношениях и не для всех семей этот период проходит гладко. Может возникать охлаждение в отношениях, часто к этому присоединяется и сексуальная дисгармония.

Что делать? Поговорите с женой о ваших отношениях. Если необходимо, сходите вдвоем к семейному психотерапевту.