ВЛЕЧЕНИЕ К МАТЕРИ

№636739 влечение к матери
роза Жен., 30 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! Меня очень беспокоит повышенная любовь моего 13 летнего сына ко мне. Он придумывает мне шутливые имена, часто обнимает и целует. С трудом уходит спать отдельно в другую комнату. Не повлияет ли это на его психику и отношения с девушками? Как мне себя вести?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Причины для волнений, Роза , есть.

Наведите справки о специалистах по семейной психотерапии, работающих в Вашем городе, созвонитесь и сходите на прием.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Да вопрос лежит в области семейной психологии, можете вполне с ним обратиться очно. Хотя можете и себе задать такой вопрос, что в этой ситуации принадлежит вам, вашим действиям?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Необходимо правильное духовное воспитание, можно применить гомеопатию, высокие потенции - для чистки подсознания - об этом в статьях на сайте. Лучше всего - исповедь и причастие в храме. Это чистит душу и разум. Контролируйте, чтобы не смотрел порно - формируется зависимость.