НЕ ХОЧУ

№6408 НЕ ХОЧУ
Ксюша Жен., 26 лет. Украина
Доктор,помогите!Мне 26 лет.Мы с мужем в браке 4 года,в начале наших отношений было все чудесно,но сейчас...После рождения дочери мне совсем не хочется секса. Это конечно,у нас происходит,но за частую,чтобы меня возбудить уходит очень много времени,хотя случается и так,что даже после долгих усилий,я не хочу. А в последнее время как только чувствую, что муж хочет со мной близости хочу от него убежать. Когда он меня ласкает во сне - все нормально, но как только я просыпаюсь - опять хочеться убежать, спрятаться что б никто меня не трогал.Подскажите,как вернуть близосте прежне желание.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются на очных консультациях.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Такие вопросы решаются на очных консультациях у врача сексолога.