СЕМЬЯ РАЗРУШАЕТСЯ.

№645212 Семья разрушается.
Юлия Жен., 18 лет. Россия Волгоград
Мы с моим молодым человеком живем вместе уже полтора года.Сначала было тяжело, т.к. мне сложно было понять как заботиться и ухаживать за мужчиной, а также я любила и в клубы походить. Он отпускал меня и доверял мне. Но месяцев через 8, мне надоела веселая жизнь, алкоголь, танцпол и я осела дома. Готоила, убирала, гладила и т.д.В сексуальном плане было хорошо, но слишком быстро, меня это волновало, т.к. половой акт происходил в буквальном смысле за 5 мин, и пару раз в неделю. Но позже я и с этим смирилась, так как онобъяснял это сильным перевозбуждением.
А сейчас у нас полгода нет секса вообще. Ему хочется, но не со мной, а мне не хочтся вообще. из-за этого наша семья расспадается. мне лишь бы ему помочь какк-нибудь, а я переживу, лишь бы ему хорошо было. Моему молодому человеку 30 лет. К специалистам обращаться отказывается.Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!А как бы Вы ответили на этот вопрос.Что можно посоветовать не зная причины и состояния Вашего партнера и ваших деталей отношений.Без очной консультации сексопатолога(психотерапевта) не обойтись.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы его называете - "Мой молодой человек", то о какой семье идет речь? Он Вам не муж, Вы не жена и ни у кого нет никаких обязательств друг перед другом.Вероятнее ваши отношения исчерпали себя.