СЕКС С ПРОСТИТУТКАМИ

№647652 Секс с проститутками
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Вопрос у меня конечно необычный, может даже и ненормальный, но мне нужен совет. Как избавиться от посещения салона интим-услуг? Половая жизнь у меня очень нерегулярная, с девушками отношения совсем не складываются, потому что как они утверждают «я не в их вкусе». Вроде нормальный здоровый парень, только внешность не очень привлекательная. Вот, однако, секса хочется. И раз в 2 месяца я беру смелость набрать номер салона интим-услуг и заказать проститутку. Но видимо из за нерегулярности половой жизни, половые акты с проститутками очень короткими получаются 1-2 минуты всего половой акт. Ладно что с проститутками, но я не представляю как у меня будет секс с девушкой с которой если вдруг будут отношения. Из-за этого теряется уверенность. А чаще чем раз в 2 месяца не получается. Зарплата не позволяет. После каждого похода я очень жалею что посетил салон. Но всё же проходят два месяца я меня снова ужасно тянет в этот салон, я столько раз давал себе обещание не ходить туда, но всё равно туда иду. Я знаю, что если я буду встречаться с девушкой, я никогда не пойду в этот салон, но а пока никак не складываются отношения, а секса хочется и поэтому ужасно тянет туда. Анализы неоднократно сдавал. Никаких инфекций после них обнаружено не было. Ну скорее всего потому что всё строго в презервативах, даже минет. Я очень хочу избавиться от этой привычки тратить пару тысяч рублей на какой то один час в месяца. Дайте, пожалуйста, совет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дмитрий, Лечением зависимостей занимается психотерапевт