ЛАСКИ МУЖА ПЕРЕСТАЛИ ВОЗБУЖДАТЬ

№653500 Ласки мужа перестали возбуждать
Александра Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, в чем проблема. Я замужем 3 года, дочери 2 года. Раньше ласки мужа меня возбуждали(поцелуи груди, шеи и т.д.), а после родов, нет.
Обратила на это внимание я месяца 3 назад. Меня даже раздражают, когда он целует мне грудь и сексуального возбуждения тоже нет, хотя раньше все было. Во время секса я испытываю оргазм (стимулирую клитор, так я делала практически всегда), но «прелюдия» мне стала неинтересна, иногда занимаюсь сексом с большим нежеланием. Можно ли что-то изменить, но может ли проблема быть связана с гормональным фоном?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вполне возможно, но важно не зацикливаться на проблеме. Хорошо помогает його - терапия в данной ситуации, умение расслабляться, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александра!Иногда сексуальные реакции у женщин меняются после родов.Необходимо выяснять причины на приеме у сексолога.Желаю здоровья