СЕКСУАЛЬНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ

№656414 Сексуальная неудовлетворенность
Людмила Жен., 28 лет. Россия Питкяранта
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: первый мой половой акт совершился в 17 лет, после этого партнеров было достаточно много, но ни с одним из них я не достигала вагинального оргазма. Я раскована в постели, всегда разная, все зависит от эмоционального настроя. Проблема в том, что у меня всегда получается так - или же партнер кончает быстро, а я не успеваю и за время небольшого перерыва между актами я уже «остываю», или же партнер очень долго не может кончить, мне это надоедает и весь настрой пропадает.Я ведь не лежу пластом, всегда действую по ситуации, было и такое, что у партнера был небольшой член, так я использовала те позы, которые подходили нам. Бывало и так, что я ловила себя на мысли - как и что сделать, чтобы получить результат...Понимала, что гружусь, но сейчас, у меня появился молодой человек, которого я очень сильно люблю, в постели я с ним «отключаюсь» и только наслаждаюсь близостью, однако, все по-прежнему...Что мне делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Людмила!

Может быть. все дело в Ваших иллюзорных представлениях "как все должно быть"?

"...в постели я с ним «отключаюсь» и только наслаждаюсь близостью", - пишете Вы.

Замечательно! Чего же еще? Хотите поменять наслаждение на мучительную борьбу за "результат"?

Дело Ваше.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Людмила!Многообразие причин отсутствия оргазма у женщин требует детального выяснения на очной консультации у сексолога.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Добавьте альтернативную медицину, поможет, об этом в статьях на сайте.