Я БИСЕКСУАЛ ПОМОГИТЕ

№656451 я бисексуал помогите
александр Муж., 37 лет. Санкт-Петербург
Я бисексуал. Жена случайно об этом узнала. Грозится уйти от меня если я не брошу этим заниматься..Я не хочу её терять, но не могу ни чего с собой поделать тянет к мужчинам , причем в пассивной роли. Помогите!! Можно ли что нибудь с этим сделать?? Кому обратится?? (желательно кому нибудь из Санкт-Петербурга)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Александр.

Советую Вам сходить на прием с психологу/психотерапевту. Можете прийти ко мне, можете к другому специалисту. В нашем городе есть выбор.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
можно пропить курс гомеопатии в высоких разведения, об этом в статьях на сайте. Если верующий - обязательно исповедь греха и причастие.