МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО ПО НОЧАМ Я МАСТУРБИРУЮ

№657 муж говорит, что по ночам я мастурбирую
Аноним Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Я замужем. Иногда муж говорит, что по ночам я мастурбирую. Но я этого не помню. В постели меня все устраивает. Что можно сделать?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что именно вас в этом не устраивает? Ну, мастурбируйте на здоовье. Возможно, эта мастурбация связвна не столько с сексуальным уовлетворением, сколько, например, со снятием напряжения. В сексе все устраивает. Что вас в этом волнует?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Если это никому не мешает -это не проблема.