ДЕВУШКЕ БОЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№657608 Девушке больно заниматься сексом
Сергей Муж., 35 лет. Tel-Aviv
Здравствуйте. Мы с моей подругой уже 4 года живём вместе я у неё первый бегали по врачам гинеколог сексопатолог и.т.д они говорят что всё в полном порядке но вот проблема помогите разобраться она испытывает боль при проникновении, в каких то позах меньше а в каких то больше но это постоянно и не проходит она даже начала комплексовать по этому поводу и плакать. При месячных она также испытывает боль в особенности в первый день без обезболивающих не обходимся . При занятие сексом от прелюдий происходит обильное выделение смазки+ используем гель но это не помогает она испытывает клиторальный оргазм но полноценное занятие сексом у нас пока не получается ибо её дискомфорт тому помеха . Врач рекомендовал не входить глубоко да и подруга говорит что пока я не проникаю глубоко её дискомфорт менее выражен но если в пылу страсти я забудусь на миг то это ей доставляет массу неприятных ощущений ! Что делать и как быть ? за ранние вас благодарю !
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Может быть вагинит или проблемы шейки матки, желательно осмотр гинеколога. При данной ситуации хорошо помогает гомеопатия, иглотерапия, його терапия, об этом в статьях на сайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Большая вероятность,что есть какие-то анатомические особенности строения половых органов,вызывающие дискомфорт.Рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза и еще раз исключить заболевания и анатомические дефекты половой сферы.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Сергей!, осмотр гинеколога - обязательно!