БОЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№210066 больно заниматься сексом
nastya Жен., 27 лет. геленджик
Здравствуйте.У меня такая проблема,раньше я занималась сексом с мужем было все нормально,потом прижгла эрозию солковагином,гинеколог сказал неделю половую жизнь не вести,потом назначил свечи нео-пенотран 2 раза в день,мы неделю выдержали,первый день после воздержания было все нормально,а теперь очень больно заниматься сексом,когда муж глубоко входит,мы теперь помогите пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Диспареуния - это боль в гениталиях, связанная с половым актом. Вам нужно обследоваться и установить причину её.
В дифференциально-диагностический ряд входят вагинизм, недостаточность любрикации, атрофия и вульводиния (вульварный вестибулит).