СЕКС ДОВОДИТ ДО СЛЕЗ

№6641 секс доводит до слез
Ольга Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!!! Не знаю с чего начать, но начну сначала...
Сейчас мне 25 лет, я за мужем и у меня есть дочь ( пол года), в институте у меня была подружки с которой были интимные отношения в течении полугода, потом еще был мимолетный роман, в сексе меня все устраивало, очень нравилось, до этого мужчины у меня никогда не было, и тем не мение время шло и мысли и желания об интимных отношениях с мужчиной появились и на последнем курсе у меня появился мужчина , секс с ним меня более чем устраивал, Занимались сексом мы часто (несколько раз в день) и долго (могли всю ночь напролет, но не меньше трех часов), но через пол года мы расстались. Вскоре я познакомилась со своим будущем мужем, перввые интимные отношения которые у нас с ним были, меня немного разочаровали, но я это списала на первый раз, что дальше все наладиться, однако шло время а ситуация с сексом у нас становилась все хуже. Дело в том что для моего мужа секс заключается в том что он в меня входит быстро кончает потом постимулирует мой клитор что бы и я кончила и засыпает не о каких ласках и других сексуальных игр, да хотя бы разнообразия у нас с ним не получается. Он часто даже трусы не снимает когда мы занимаемся сексом , спустит их до колен и все...
Мы с ним не раз разговаривали на эту тему и я говорила как мне нравиться и что Я любли и стимулировала его различными спосабами на эротические игры, но дело заканчивалось в том что он получал удовольствие и на этом засыпал или стимулировал мой клитор уже в полу дреме я кончала и он тут же засыпал...
Вообщем ситуация дошла до того, что сейчас я после каждого нашего сношения просто реву от неудовлетворенности от какой то пустоты внутри, мне уже сняться эротические сны, причем сниться что я занимаюсь сексом с девушкой. К ниму у меня пропало всякое желание, я просто его не хочу, а он сейчас старается доставить и мне удовольствие, как то разнообразить наш секс, но все что он делает мне не нравиться я просто лежу и терплю!!!!!, а потом все равно плачу, пря при нем ...
Я уже не знаю что и делать как решить нашу сексуальную проблему, ведь я люблю его очень и он меня любит и я знаю что у него никого нет...
Подскажите что нам сделать что бы наладить сексуальную жизнь, а то скоро я сойду сума...
Заранее спасибо!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ольга!С точки зрения таких корифеев психологии как А.Г.Свияш,С.Н.Лазарев у Вас наблюдается "зацепленность" за сексуальные отношения и Вас судьба,провидение,смотрители кармы от этого отрывают, чтобы Вы не запачкали свою душу.Если Вы этого не поймете и не примете, а будете продолжать рыдать - не только Ваш муж станет импотентом и может умереть (из-за внутренней агресси к нему), но и Ваш ребенок начнет болеть, да и у Вас появятся гинекологические проблемы.Нисколько не намерен Вас пугать, но во всех вопросах-проблемах кроются невидимые энергоинформационные связи, которые описаны у этих авторов.Все их концепции я уже более 10 лет ежедневно проверяю на практике.Все подтверждаю на 100%.