БИ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

№674575 Би сексуальность
Евгений Муж., 19 лет. Киев
У меня был секс с девушками. Была постоянная девушка с которой мы расстались в итоге. А недавно я заметил что мне нравляться не только девушки но и парни. Вообщем я попробовал однополый секс. Было несколько однополых контактов. Скажите пожалуйста, это нормально? Может стоит обратиться к сексологу (или психологу)? Что делать, это патология?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает. Не скажу что патология, но если беспокоит что то то имеет смысл обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Бисексуальность не является патологией.Если Вы нормально воспринимаете это,то волноваться не нужно. Детальнее можно разобраться на приеме у сексопатолога. В Киеве могу посоветовать центр проф.Ворника Бориса Михайловича:http://cpssr.org
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгений!

Сомнения в собственной ориентации - повод для посещения психолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нарушение сексуальной приверженности является психической патологией - сексуальные перверсии.
Это повод посещения врача-психиатра, а не психолога. Психолог - по образованию учитель, а не врач.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Проконсультируйтесь у Селюкова Георгия Ивановича ( Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Телефон: +38 (067) 2097455)
Сайт: http://selyukov.ucoz.net/
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомосексуализм - это грех! Мужчина создан для продолжения рода, а не для сексуальных утех, об этом в статьях на сайте.