ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№676679 проблемы с эрекцией
Александр Муж., 51 лет. Иркутск
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня следующая проблема.. видимо на психологическом уровне..при знакомстве с женщиной у меня сразу же начинает пульсировать в голове мысль - а вдруг не получится?? и в процессе ласк эта мысль постоянно сидит в голове.. и не получается соответственно.. женщинам я научился доставлять удовольствие, сам же постоянно в ауте.. уже и принимал и виагру и другие таблетки.. результат тот же..что мне делать, как избавиться от данного дискомфорта, который меня постоянно преследует..мне 51 год. такая проблема у меня уже очень давно..
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вам необходимо обратиться к сексологу(сексопатологу) для обследования и лечения.Одна из причин это психогенная.Необходима психотерапия в комплексном лечении.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно посетить врача.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!
Прочитайте эту статью о временных "мужских затруднениях". Станет понятнее, "что делать".
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемый Александр!

Помощь вам в отношении данной проблемы должна быть комплексной. Если препараты типа виагры "не помогают", значит нужно комплексное обледование - урологическое в том числе, в 50 лет эректильные дисфункции - обычное явление, и на современном этапе развития медицины неплохо подвергаются терапии. Проблема закрепления "страха неудачи" развивается по типу фобии, это решается психологическим консультированием. Высокий уровень тревоги и страх последствий неудачи - делают свое анти-эрекционное дело, и программируют следующую ситуацию по такому же сценарию. Цель - преодолеть страх осуждения (он чаще всего подсознательный) и вновь приучиться фиксироваться на своих ощущениях, а не на мыслях. Вы можете обратиться в вашем городе к психотерапевту, а лучше - к сексопатологу для более комплексного решения. Психотерапия обычно составляет несколько встреч с обсуждением лечения лекарствами (если это необходимо), и психологических поведенческих моментов, связанных с совладанием с проблемой.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, снимающие страх ожидания неудачи, об этом в статьях на сайте.