МУЖЧИНА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ

№677654 Мужчина ничего не хочет
Катя Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, моему молодому человеку 23 года. С самого первого секса замечаю у него проблемы с эрекцией (по утрам, ночам и прочим временным периодам все хорошо, но каждый раз когда он со мной возникают проблемы) - говорит, иногда были редкие периоды, когда проблем не было, но в целом они длятся довольно давно. При этом практически отсутствует интерес к сексу в принципе (говорит, что не может отвлечься от своих мыслей, что часто вообще не понимает зачем это нужно), может проводить без него месяцы, никакими иными способами не пользуется, заинтересовать его в целом нельзя никак, после самого мелкого конфликта ему нужно несколько дней (иногда недель) чтобы восстановиться для подобного. При этом никаких иных проблем нет, мы редко ругаемся, понимаем друг друга и хотим быть вместе.
Когда-то мы дружили и вместе снимали квартиру - я видела, сколько женщин он приводит (знакомится с ними в барах и т.д.), поэтому поверить в наличие каких либо проблем мне сложно, но он объясняет это тем, что всегда пытался не выделяться среди других людей и вести себя схожим образом, хотя ему это и претило.
Проблем с моей собственной привлекательностью нет, как такая ситуация возможна мне не понятно. Пожалуйста, пролейте свет медицины, потому что я больше не могу искать решение.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Катя!Из вашего описания сложно сделать какие либо выводы.Необходимо беседовать с партнером.Возможно он действительно обладает низким половым влечением(связанным с его конституцией), но могут быть и другие причины.Рекомендую обратиться на прием к сексологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без него, его проблемы не решить.Вы же, например, не сможете за него вырезать себе аппендикс.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Катя.Мало информации. Скорее всего проблема - психологическая. Если Вам не удастся решить проблему самостоятельно (доверительным разговором), то лучше обратится к семейному психологу или психотерапевту (не обязательно на приёме)