ХОТИМ РАЗНООБРАЗИТЬ НАШУ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

№685046 Хотим разнообразить нашу сексуальную жизнь
Марина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,мы с мужем хотим разнообразить нашу почти потухшую сексуальную жизнь.Я прочитала в статье что могут помочь «Завестись» порнографические фильмы. Но дело в том что я ему запрещала и до сих пор запрещаю смотреть порно фильмы (договорились что он смотрит только эротику старых годов) т.к. я ревную и мне это не приятно.Но т.к. сей час у нас в сексуальной жизни угасла страсть я переборола себя и хочу попробовать заниматься сексом под порно. ВОПРОС - 1 -Как вам кажется,не будет ли он представлять тех девушек из порно фильмов когда мы будет заниматься сексом без этих фильмов? 2 -Сможет ли он потом возбудиться на меня без этих фильмов? 3- И вспыхнет ли у нас вообще страсть после внесения в сексуальную жизнь такого рода фильмов (или это пустая трата времени) ?
Боюсь что он начнёт сравнивать меня и их в сексуальном плане,фигуру и т.п.
Или может пока что начать с эротики старых годов,а после постепенно переходить на эротику наших годов,а после уже и на порно ?!
Очень переживаю и боюсь сделать не поправимое - когда начнём заниматься этим при порно. Но смотреть эти фильмы без моего присутствия я всё равно не разрешу - уж очень мне это неприятно ...
P.s.Мне 20 лет, мужу 21, детей нет, в браке почти год, стречаемся почти 5 лет - 4 из них живём половой жизнью.
Заранее спасибо за ответ на 3 моих вопроса.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марина!Если вы готовы принимать совместный просмотр порно,то должны учиться не думать о фантазиях мужа.То,что(кого) он будет представлять -известно только ему. Без просмотра порно в дальнейшем обычных стимулов может быть недостаточно.Ожидание возобновления страстных отношений ожидать вряд ли стоит.Здесь важны другие чувства и факторы.Смотрите информацию:Как избежать сексуальной скуки
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Прочитайте предыдущий вопрос №684978 Неужели я стала фригидной?, Мария Жен., 24 лет. Москва

Возможно некоторые Ваши вопросы утратят актуальность...