ОН НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№690793 Он не хочет секса
Катерина Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, ситуация такая встречаемся пять лет, живем вместе, секса всегда хватало, было все хорошо. Но последнии пол года даже меньше возникла ситуация что мой мч просто не хочет секса. А если он и есть то я не получаю удовольствия акт маленький и мне этого мало. Он называет меня из за этого фригидной. Когда я его смпрашиваю почему так он говорит просто не хочу. Перепробывала уже все что угодно. Уже думаю какими то стимуляторами его кормить. Не знаю что делать, не считаю что для молодного 20 парня это нормально.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Дело не в сложностях со здоровьем - дело в психологии ваших взаимоотношений. Обратитесь к семейному психологу, побольше разговаривайте и просто больше времени проводите в контакте друг с другом.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Причин много. Совет - постарайтесь отдохнуть от секса дольше! Это будет катализатором доверительных отношений, эгоизм или любовь? Почитайте статьи на сайте по сексопатологии, может найдете решение, как лучше поступить.