ПОМОГИТЕ С ПЕРВЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ.

№705551 Помогите с первым сексуальным опытом.
Арсений Хапланов Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 24 года, я девственник. Месяца 2 назад я начал встречаться с девушкой 19 лет. 10 дней назад дошли до постели, но тут все остановилось. Пока идут предварительные ласки, член стоит твердо почти все время, иногда почти твердо. Но как только надевается презерватив-он начинает падать, и через минуту уже все, не способен на секс. Да, девушка тоже девственница. В самый первый раз я презерватив даже надеть не смог. Произошел неловкий момент и он упал быстро. У меня пара вопросов:
Что это может быть и какое примерно может быть лечение?
К какому врачу стоит обратиться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Арсений, происходящее - не болезнь, которую нужно "лечить".

Прочитайте эту статью, Вам станет понятнее, что происходит и что делать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Арсений!Довольно часто молодые люди сталкиваются с данной проблемой в начале сексуальных отношений.Это происходит из-за волнения,неуверенности,отсутствия опыта половой жизни.Постарайтесь успокоиться и некоторое время ограничиваться только взаимными ласками.Учитесь спокойно и расслаблено находиться рядом с партнершей и не контролировать эрекцию.Все должно восстановиться.Попробуйте использовать другие средства контрацепции(вагинальные таблетки,свечи), чтобы не отвлекаться на одевание презерватива.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь, все нормально. Проблемы в первый раз у мужчин бывают. Меньше думайте о возможных проблемах, не стоит их ждать. Думайте не о проблеме, а о девушке.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пока лечение не нужно, тем более медикаментозного. Возможно нужна психологическая коррекция отношений в паре.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Постарайтесь не спешить. Поупражняйтесь в надевании презерватива при мастурбации. Если проблема останется, возможно, у Вас формируется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Посмотрите видео: СТОСН. Если узнаете себя, приезжайте на прием, тел +79266077333.