ЭРЕКЦИЯ У МУЖЧИНЫ

№707359 Эрекция у мужчины
Мария Жен., 24 лет. Ижевск
Добрый день! Проблема следующего характера: мне 24, моему молодому человеку 30. Не первый партнер, и я у него не первая. Вместе 5 месяцев, все отлично, кроме секса. При первых попытках полового акта эрекция не наступала вовсе или была недостаточно слаба для начала акта. Спустя некоторый период привыкания и изучения эрогенных зон мужчины, добиваюсь устойчивой эрекции до начала. Однако при надевании презерватива или при соитии эрекция постепенно пропадает. Если вовремя остановиться, возможно продолжение вплоть до оргазма за счет моих действий руками и/или орально. Оргазм классическим «вагинальным» способом был достигнут несколько раз за счет длительных монотонных движений в миссионерской позиции.
Либидо у мужчины очень низкое, инициативу проявляет редко, раз в неделю или две. Пробовала устраивать длительный период воздержания - не повлияел на качество :(
О предыдущем опыте (с другими партнершами) не знаю. Проблему обсуждать не хочет, каждый раз списывает на то, что «жарко», «устал физически», «что-то болит».
Проблема возникает и в количестве (мне хочется больше, чаще), и в самом качестве. Партнер удовлетворяет меня и орально, но психологически ситуация дискомфорта. Мне кажется, что партнер неудовлетвоен, да и останавливаться каждый раз в очень возбужденном состоянии не нравится.
С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, с предыдущими мужчинами все было в порядке.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мария!Для выяснения причины необходимо выяснять множество деталей(тип половой конституции,гормональный фон,состояние здоровья,партнерские взаимоотношения и др.). Рекомендую исследовать уровень тестостерона,ГСПГ,эстрадиола,ЛГ,пролактина,ТТГ.Постарайтесь поговорить с партнером о необходимости визита к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов