ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ?!!!!!!

№710241 Жена не хочет?!!!!!!
Данил Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Меня зовут Данил. Мне 21 год. Познакомился со своей женой 1,5 года назад. Она гражданская пока все в планах. Жизнь сумбурная. Дело в том что она первые пол года нашей жизни, проявляла дикий темперамент. У нас было почти каждый день, и для меня это норма. Я хотел ее, она всячески показывала такое же настроение. Но потом начались проблемы. Она на прямую сказала мне что все это было имитировано, что секс ей вообще не нравится(хотя я то вижу что лжет). Далее через месяц она уже сказала что все это сказанное не так, что все ей нравится и проблема во мне. Что в начале отношений она меня хотела, а теперь нет. Таких ссор за жалких 1,5 года было не мало. Я уже не знаю что мне сделать, я менял себя кардинально раза 3. И все не так. Это не легко взять и поменяться. Бросить ее не могу, люблю сильно. Но сексуальный план....я не могу изменить, не тех правил жизни и воспитания. В месяц секс бывает раза 4 максимум 5. И все всегда одинаково. Ее возбуди, и мессионерская. Пробовали другие позы, теперь и это не нравится. Все отговорки, то устала, то вчера было, то просто не хочу. А я уснуть не могу у меня силы полные простите штаны. Она не проявляет ни каких инициатив. Просто ложиться извиняюсь раздвигает ноги и ждет. Мне как мужику это противно. У меня просто пропал к ней интерес, Остался только животный, да красивая да хочу. Стоит представить как это будет...а как обычно...и в итоге я уже сам говорю....давай спать.И не поверите, она просто тупо засыпает! Я лев. Я крайне темперамент. Я хочу что бы меня желали, что бы крутились и хоть раз в неделю показывали что меня хотят. Я уже думаю может мне вообще перестать к ней приставать пока не захочет? да думаю что это бесполезно, она просто проживет этот месяц и не заметит. Раньше она возбуждалась от моего тела, возбуждала меня своим, а сейчас как бревно ляжет и ждет, во время секса слегка покрикивает потому что знает что мне нравится, один раз попросил не имитировать....ей бы семки еще дать пощелкать. Я чуть не разрыдался. За что мне такому красивому молодому человеку такое наказание?! Я почитал форумы, с такой проблемой, у людей бывает и по 4 месяца с такими проблемами не бывает. И что мне делать? Я хочу нормальной жизни. У меня мать с отцом 28 лет вместе так до сих пор, как бы ни гавкались, а тешаться по полной, а я в свои 21 нашел такую девушку...а оказалась только имитация. Спасите жизнь мою, что посоветуете?! К слову: каждый день комплименты, каждый день куча поцелуев, каждый день она как маленький ребенок в заботе. И что то не устраивает. Пробовал урезать..как там Пушкин говорил «Чем меньше женщину ты любишь, тем сильнее люит она тебя» так вот после этого она вообще давать простите перестает.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Данил!Поскольку сексуальная функция является парной,то и данную проблему необходимо решать вместе с женой. Вы описали только свое видение ситуации. Но очень важно узнать и точку зрения жены на эту проблему. Если это действительно с самого начала была имитация оргазма и супруга никогда его не получала, то вполне возможно,что сексуальная дисгармония произошла по этой причине(ей просто надоело претворяться). Если же проблема в нарушенных взаимоотношениях и это привело к снижению полового влечения, то решается она по другому. Для выяснения причины необходимо обратиться на прием к сексологу(сексопатологу,психотерапевту).Желаю здоровья