НЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№716584 Нет сексуального влечения
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! У меня серьезная проблема с МЧ. Мы живем уже год и у нас нет интима вообще.последний раз был год назад. А до этого еще пол года ни чего не было. На вопрос почему?, он мне отвечает« что как женщину я тебя не хочу. Нет а тебе сексуального влечения! Я прожил с девушками и такого ни когда не было. Ты мне вынесла весь мозг. Честно говоря за 3 гола общения я помню всего раз 10 когда у нас было» это«. Причем я знаю, что он не ходит на лево. С другой стороны он меня содержит, дарит подарки, отдыхать летаем часто. Говорит о расставании, но я его люблю и не хочу его терять. Как мне быть? Я довольна привлекательная...почему же так? Я пью успокоительное и чувствую себя ужасно...помогите
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ирина!Вероятнее всего проблему необходимо рассматривать в нарушении ваших взаимоотношений. По интернету этот вопрос не решить. Советую обратиться к психологу(психотерапевту) очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любовь или просто привязанность?Заставить его - не заставите.Вам следует все же подумать и принять - расставание.