НЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№822913 Нет сексуального влечения
Дина Жен., 30 лет. Рудный
Добрый день. у меня возникла на мой взгляд опасная ситуация для семейной жизнь. я просто ненавижу секс. с мужем живем два года. я его безумно люблю. но занятие сексом для меня это просто невыносимо! со страхом жду каждый вечер, захочет ли муж или нет. уже сил нет так жить. Когда познакомились с ним всё было отлично. но секс приносил удовольствие буквально 1 год и потом стало для меня это долгом, обязательством. Хотя ничего абсолютно не изменилось в поведении мужа. он всё делает так же. но я не то чтобы не получаю удовольствия, я просто не выношу даже мысли и сексе. ненавижу. я прекрасно понимаю что муж может найти другую, так как чувствует что я не хочу его. и вообще мне неприятна мысль о сексе. подскажите что делать? в нашем городе нет сексолога. обратиться некуда. Сдавала гормоны, всё в норме. не ругаемся, в семье всё стабильно и хорошо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дина.
В поведении мужа ничего не изменилось, но изменилось что-то внутри Вас. Возможно, прошли чувства или что-то произошло еще, что переменило ситуацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сами понимаете, что из ничего, что-то не получится. Всему есть причина.Либо ищите сами, либо сходите к врачу-психотерапевту на прием. Заочно этого не "выловить".
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам уже дали рекомендации