СЕКС И ОТСУТСТВИЕ РАЗНООБРАЗИЙ

№918191 Секс и отсутствие разнообразий
Сергей Муж., 25 лет. Самара
Здравствуйте. Мы с прошлым партнером занимались всеми видами секса, был и разврат и никаких стеснений. С нынешним партнером я чувствую себя просто подавленно. Я по началу удовлетворял её орально в надежде на то, что будет взаимность, но дело переходило только в традиционный секс. После частых попыток я перестал это делать (какая-то обида затаилась). Однажды предложил сделать и мене приятное, на что последовал ответ «никогда не делала и не собираюсь...» Чувствую, что теряю часть себя без разнообразия в интимной жизни. Мне хочется делать ей приятное, но её отказы словно по рукам бьют. И последнее время эти мысли начинают отбивать желание даже к обычному сексу. Как Вы посоветуете быть? Мне 25, ей 28.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Терпение и такт. Нужно действовать без принуждения. Не все готовы к одинаковому разнообразию в сексе. Играют роль черты характера, воспитание, прошлый опыт.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Многое зависит от Вашего отношения к сексу и его значимости в отношениях. У вас с партнершей тут все совершенно по разному. Нужно рассказывать что для для вас такие отношения, пытаться расширить эту сферу. Но у девушки все может быть здесь с точностью до наоборот. Тогда стоит поискать себе более подходящую спутницу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поэтому и распадаются пары еще не успев сформироваться, сексуальность ведь у каждого своя. Если есть взаимная симпатия, то и шанс у отношений будет!