АКТИВНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

№907575 активная сексуальная жизнь
Ирина Жен., 26 лет. Россия Тихорецк
здраствуйте! у меня проблема с мужем мы вместе живем 3 года впоследнее время он слишком активен каждый день у нас половой акт и при этом он долго не кончает и от этого я сильно устаю это нормально? спасибо за ответы
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ирина! Высокая половая активность в молодом возрасте вполне нормальное явление. Повышение активности может быть связано с разными факторами. А вот затяжной половой акт с затруднением семяизвержения нуждается в дополнительном обследовании. Партнеру нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не нормально
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Если активность мужа поменялась и есть проблемы с эякуляцией, то стоит поискать причины этого состояния. Пусть обращается очно к сексологу или урологу-андрологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно провести лабораторную диагностику. Иногда на фоне воспалительных процессов развивается пролонгированный половой акт, и чтобы исключить болезнь супругу необходимо обратиться к урологу-андрологу. Нужно будет взять секрет простаты для микроскопии и посева, мазки на ЗППП и микроскопическое исследование, далее исходить из результатов анализов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же нет, не нормально. Но к врачу должен обратиться именно он, а не вы!