ПРОБЛЕМА

№7193 проблема
Кирилл Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня вопрос. После секса со своим партнером (девушкой), будучи в душе обратил внимание, что головка моего полового члена имеет бледный, голубоватый оттенок, а так же, на головке, имеются мелкие покраснения, и непонятная сыпь в виде мелких точечек красного цвета. Но через некоторое время (пол часа) все вышеперичисленно исчезает. В следующий раз при занятии сексом, все вышеперечисленное повторяется и так же исчезает. В общем, головка моего полового члена обритает нездоровый вид, который меня очень настараживает, а своей партнерше сообщить об этом не могу, так очень сильно дорожу отношениями с ней, и боюсь, что это ее может сподвигнуть на разрыв отношений. Не могли бы вы посоветовать мне, что это может быть такое, не являются ли вышеперечисленные признаки, винирическим заболеванием, и что следует делать, и куда обратиться? Заранее огромное спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вышеописанные симптомы не подходят ни под одно венерическое заболевание.Могу предположить, что партнерша пользуется противозачаточными свечами, на которые возникает нечто вроде аллергической реакции.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
К урологу или дермато-веренологу на всякий случай.