СЕКС В СЕМЬЕ

№720008 Секс в семье
Евгения Жен., 22 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. Мы с мужем женаты почти 2 года. Он учиться и работает. Я работаю. До свадьбы у нас был секс очень часто(но чаще чем сейчас). В первый год свадьбы у нас секс был 2-3 раза в неделю а то и 4 раза. Причем он первый намекал мне на секс. Бывало что я так устала на работе что ничего не охота, а он начинает намекать что хочет секса. Я ему старалась не отказывать. Тем более когда он меня возбудил мне самой уже хочется и тут уже не как не откажешь. Потом у нас стал секс 1 раз в неделю а то и 1 раз в две недели. И теперь я стала выпрашивать(жестами, ласками, словами) секса. После этого секс был.Но иногда он мне отказывал. А сейчас у нас секс 1 раз в месяц. А иногда бывает что и месяц нет секса. Я также намекаю ему на секс а он отказывается. Спирается на то что завтра рано вставать(хотя раньше для него это была не проблема, мы могли заняться сексом до 3 ночи а в 6 встать на работу), не хочу, нет настроения и т. д. Я пыталась с ним поговаривать на эту тему а он мне отвечал что он устает на работе на учебе( хотя опять же раньше это было не проблема для него у него находились силы на меня). Так же мы с ним бывало ссоримся из за того что он мне уделят мало внимания. Хочется что бы он меня обнял поцеловал, ласки. чтобы хотя бы иногда цветы дарил. Может я очень требовательная. Но я же имею право на внимание со стороны мужа. Посмотришь на улице гуляю пары парень девушке цветы подарил, внимание уделяет. Он конечно меня целует несколько раз на дню, говорит что любит. Но мне недостаточно этого.Я точно уверена что он мне не изменяет так как он меня очень любит и я его очень люблю. Но что делать в такой ситуации не знаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗОБНОВИТЬ НАШИ ЧУВСТВА!!!!!!!!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгения!Подобные вопросы все чаще поступают для консультаций. В каждой ситуации причины разные. Но чаще всего, причина кроется в особенностях сексуальных отличиях реагирования мужчин и женщин. Возобновить чувства по интернету не возможно. Лучше всего обратиться на прием к сексопатологу(сексологу). Смотрите информацию:http://rusfolder.com/31328362