МАСТУРБАЦЫЯ МУЖСКАЯ ВРЕДНА? ПОРНОГРАФИЯ И ИНТЕРЕС К ЗРЛЫМ ЖЕНЩИНАМ,, ПРОСТИТУТКИ

№731300 мастурбацыя мужская вредна? порнография и интерес к зрлым женщинам,, проститутки
александр Муж., 27 лет. украина новая каховка
Добрый день уважаемый доктор. У меня много комплексов с девушками я их панически стисняюсь и избигаю боясь показать свой комплексы, и свой страхи которые приследуют меня с 15лет , мне постояно кажется что девушки меня считают неполноценым(! У меня много обид на них мне кажется что они меня нелюбят. С 15 лет я смотрю много порнографии наразные тиматики и особенно я люблю тематику секс зрелых женщин от40-60лет с мальчиками 18-30 лет, я много мастурбирую до 3 раз в день, иногда пользуюсь услугами проституток 45 летнего возраста намоих одноготок у меня нестоит( я хотел бы у вас узнать порнография, увличение зрелыми женщинами, мастурбацыя каждый день и по несколько раз в день,услуги проституток могли стать причиной моей искалеченой психики и моих комплексов с противоположным полом. Спасибо .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае, могу предположить, что из-за перекоса в прохождении пубертатного периода у Вас сформировалось расстройство личности (что и определяет Ваше поведение), которое можно исправить, но для этого Вам потребуется приложить немного своего труда, а именно - Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту и поработать с ним некоторое время.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Увлечение порно ,пристрастие к мастурбации и секс с жрицами любви скорее является следствием ваших сформировавшихся комплексов, а не причиной. Вам необходимо поработать с хорошим психологом(психотерапевтом) для освоения и развития навыков коммуникации, повышения самооценки.Желаю здоровья
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Просмотр порно - это, скорей всего, способ повысить свое либидо.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различный инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начать надо с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.