ДОПОМОЖІТЬ ЗБЕРЕГТИ СІМ«Ю

№743725 Допоможіть зберегти сім«ю
Ольга Жен., 19 лет. Україна Київ
1. Жіночий 19 років.
2.Затримка менструального циклу.
3.Почалися 2 роки тому.
4.Не хочеться статевих відносин.
5.Проводились лікар сказав що треба займатися сексом щоб все наладити і ліки приймаю.
6.Да назначили таблетки називаються Ременс 2 таб.на добу.
7.Йдуть но завжди.
8.Як повернути статеві відносини
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

На основании 8 (!) пунктов,
которые содержат по 3-5 слов каждый надеяться на СПАСЕНИЕ СЕМЬИ наивно :-( Даже принимая ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ (!)препарат :-) Нужно
провести клинико-лабораторное обследование у гинеколога, эндокринолога и
опираясь на результаты и заключение этих специалистов идти на ОЧНЫЙ прием к
сексологу.

Ведь у каждой
конкретной женщины существует значительное количество факторов, тормозящих
(даже блокирующих) половое влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию
(психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое
удовлетворение).

В их числе эмоционально-психологические,
физиологические, клинические. ситуационные и др. Степень их влияния зависит от
еще большего количества условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный
опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон, темперамент,
"половая конституция", образование, условия реализации сексуальных
действий день менструального цикла, наличие несексуальных партнерских интересов
и т.п.) Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин
и во всех ситуация. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с
учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять
женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования
и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран
монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая нарушения менструального цикла начните с консультации гинеколога-эндокринолога, исследуйте уровень гормонов. С заключением-обратитесь очно к сексопатологу для подробного исследования вашей сексуальной сферы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Надо поискать причины снижения сексуального влечения. Это могут быть соматические болезни, гормональные нарушения, утомление или психологический дисбаланс в отношениях. Начните с посещения гинеколога и психотерапевта и следуйте их рекомендациям.