КОМПЛЕКС ПОЯВИЛСЯ СРАЗУ.

№751956 Комплекс появился сразу.
Pasha Муж., 17 лет. V.Novgorod
Здравствуйте. Не раз вам задавали вопрос на счет , кхм , стояка, эрецкии. Так вот, в последние месяцы , я понимаю , что я начал волноваться в сексе и у меня просто не встает, точнее встает, но, как-то вяло. Когда же происходят ласки у меня что то может и играет, но встает снова же не полностью. Так же по утрам я уже тоже не вижу, того стояка , который всегда был и это меня очень огорчает. Из за этого у меня сейчас куча комплексов. Я обнадеживаю себя тем, что это я волнуюсь. Но раньше ведь все хорошо было..
Мне больше хочется узнать, как мне отвлечься от волнения? Я хочу, но не могу. Вечно в голове во время ласок что то типо: Хоть бы встал, и тд. Помогите. Как мне избавится от волнения. Потому что на мой взгляд так у меня всегда останется, от этих комплексов..
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Волнение будет проходить по мере накопления сексуального опыта. Когда появится постоянная партнерша, не спешите с половым актом, а некоторое время практикуйте только взаимные ласки, и учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией. А пока переключите свое внимание на какое-нибудь увлечение (спорт, коллекцию, танцы и т.д.)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего страшного с Вами не происходит. С возрастом и опытом это пройдет, ждать не долго.Я поддерживаю Игоря Тадеушевича. Хороший и полный ответ.