ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№764922 Что это может быть?
Катя Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый вечер!!! Меня давно очень волнует вопрос!!! Однажды мой парень работал ночью, ну и выпили с другом.На след.день он тоже не спал, пришел домой вечером, выпивший (с другом сидели, они давно не виделись)я пришла, все хорошо было.Потом произошел небольшой конфликт в интимном плане (точнее ему хотелось. а мне нет). В итоге я согласилась,потом я нчала плакать,потому что мне стало больно,,я в идела как он с огромной страстью это делал,он испугался,то что я плакала,успокоились.В итоге он не удовлетворился.Позже, он начал резко со мной грубо разговаривать, хамить, я не понимала вообще что происходит,(вообщем он сделал кое-что неприятное,но об этом не хочется писать) начала плакать, через некоторое время он сказал, извини я сам не понял, что с ним произошло, начал в прямом смысле слова реветь, сам не понимал, что это такое, никак не мог успокоиться плакать, говорит ему прям хотелось задеть меня словами, сделать больно, не знает почему… вообщел он плакал, я ничего не понимала, он подумал, что у него нервный срыв.Позже успоколся, решили, что пойдет к психологу, он рассказал своей маме, плакал. К психологу так и не получилось пойти, потом мы об этом забыли. Он думает, что это все потому у него было, потому что почти 2 дня не спал. Я вот до сих пор переживю, что это такое могло быть??? Страх до сих пор не уходит, хотя он меня успокаивает! Спасибо большое!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как часто он употребляет алкоголь, не важно в каком количестве, хоть глоток пива?Наркотики какие-либо употребляет (травка, спайс, таблетки и др.)?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это - "особенности той нездоровой системы взаимоотношений, которая образовалась между вами". Причём - каждый из вас сделал в это определённый вклад.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Скорее всего речь пойдет о девиантном сексуальном поведении в рамках БСДМ - садо-мазо мотивации в сексуальных контактах. Но более точно разобраться в этом вопросе можно только на очном приеме у сексолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Катя!На основании одного конфликта вряд ли можно ставить какие-либо диагнозы и заключения. Вполне возможно перевозбуждение у вашего молодого человека было вызвано лишением сна. Если в целом у вас стабильные, ровные отношения, переживать пока не нужно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя, а, ведь, по вопросу немногое понятно. Существенных деталей нет.

Может быть, Вам рассказать все психологу на очном приеме?