ФЕТИШ ИЛИ НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ?

№764948 Фетиш или нормальное поведение ?
Тимофей Муж., 19 лет. Тольятти
Здравствуйте, у меня такой вопрос: нормально ли то, что у меня есть желание впасть в детство. Не в прямом смысле этого слова, а на время. Мне интересна имитация грудного вскармливания ( прикладывание к груди, как ребеночка грудничка ). Хочется впасть в детство путём прикладывания к большой груди женщины. Сосать грудь, как ребеночек, пусть даже без молока. 1 раз в неделю стабильно, сейчас я хожу к одной такой женщине, прикладывание длится 30-40 минут. С трудом её уговорил, каждый раз оплачиваю такое прикладывание. Ей 35 лет, она разведена, сын в 1 классе учится. Мне действительно нравится сам процесс прикладывания и кормления, иногда получается кончить без участия рук. Секса с ней у меня нет.

1)Нормально ли моё желание ? Является ли это отклонением от нормы и с чем оно может быть связано ?

Сколько рылся в интернете, информации на этот счёт не нашёл.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тимофей.
Вы описывает девиантное сексуальное поведение. Это не является нормой. Но если ни Вам, ни партнерше это не приносит неудобств и в остальном в жизни Вы успешно справляетесь, то продолжайте встречаться.
Если хотите разобраться в своем поведении и убрать данную особенность - приходите на прием к сексологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Тимофей!Ваше поведение можно отнести к фетишизму-разновидность сексуальной девиации. Но она как правило не приносит дискомфорта партнерам, и не нуждается в коррекции, если обе стороны не против. Возможно со временем, при установлении постоянных отношений интенсивность будет ослабевать или необходимость в этом отпадет вовсе.