ОТКАЗАТЬСЯ О ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ?

№765038 Отказаться о такого поведения или продолжать ?
Тимофей Муж., 19 лет. Тольятти
Здравствуйте , мне интересна имитация грудного вскармливания ( прикладывание к груди, как ребеночка грудничка ). Хочется впасть в детство путём прикладывания к большой груди женщины. Сосать грудь, как ребеночек, пусть даже без молока. 1 раз в неделю стабильно, сейчас я хожу к одной такой женщине, прикладывание длится 30-40 минут. С трудом её уговорил, каждый раз оплачиваю такое прикладывание. Ей 35 лет, она разведена, есть маленький ребенок 7 лет. Мне действительно нравится сам процесс прикладывания и кормления, иногда получается кончить без участия рук. Секса с ней у меня нет.

1) Были ли у вас именно такие случаи ? Является ли это отклонением от нормы и с чем оно может быть связано ?

В сети информации о этому вопросу я так и не нашел
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это повторный вопрос. Вам уже дали ответ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Именно таких случаев у меня не было, Тимофей. Разные отклонения от нормы (а это отклонение) имеют разные причины и разбираться с ними можно лишь в формате очных приемов.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тимофей.
Что конкретно вас беспокоит в данной ситуации? Относительно нормы - нет это отклоняющееся сексуальное и психическое поведение. Нужна ли коррекция или нет - решать только Вам.