ПОЧЕМУ Я ПРИТЯГИВАЮ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕЗРЕЛЫХ МУЖЧИН

№765086 Почему я притягиваю эмоционально незрелых мужчин
Ирина Жен., 26 лет. Киев
Скажите пожалуйста ,как мне понять почему я притягиваю в свою жизнь эмоционально незрелых мужчин...?Уже не первые и даже не вторые отношения у меня с мужчинами очень зависимыми от своих родителей, они сами не умеют принимать решений и нести за них ответственность. С виду уверенные в себе а копнуть глубже -развитие на уровне подростка. Последний вообще оказался маменькиным сынком.....не способным как мне кажется создать семью и отвечать за нее как мужчина, он толком не имеет своего мнения, во всем сомневается, и мама им манипулирует...давит на его чувство долга перед ней и чувство вины, а он клюет на все это. В результате я от него ушла потому что это все стало для меня невыносимым( Но я боюсь и дальше встречать таких мужчин..В чем дело??Почему я таких притягиваю в свою жизнь помогите разобраться и изменить это...потому что больше нет сил возрождаться каждый раз после таких тяжелых отношений
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нормальный зрелый вопрос задаете, Ирина. Вы замечаете, что каким то пока загадочным для Вас образом Вы выбираете именно таких мужчин и задаете вопрос "почему".

Это хороший вопрос для начала работы с психологом. Осуществить такое прояснение посредством написания вопроса в интернете не получится. Разбираться нужно. А, это более "развернутый формат" работы.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Полагаю, что Вы их не "притягиваете", а подсознательно выбираете :-))
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, Вы своим поведением напоминаете им их мам, готовы брать большую ответственность и часть мужской заботы на себя.
Разобраться с этим можно будет на очной или онлайн-консультации с психологом.