ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ МУЖСКОГО ЛИБИДО

№767316 Препараты для подавления мужского либидо
Игорь Муж., 38 лет. Россия Калуга
Здравствуйте, у меня проблема в отношениях с женщинами. Уже полтора года живу без секса. Тщетно пытаюсь найти себе женщину, что только не пробовал, и на сайтах знакомств и ресторанах и по ходу своей работы, без толку. Как только пытаюсь познакомиться с приятной девушкой, ощущаю какое то презрение или усмешку, или просто равнодушие. Как зглазил кто-то! Сам я нормальный мужчина, руки и ноги на месте, на лицо вроде не урод, лексикон без пошлостей, к женщинам всегда отношусь уважительно, внешний вид опрятный, но все это не помогает. Короче, надоело мне тратить время на поиски, мастурбация это тоже, как кофе без кофеина или безалкогольное пиво. Читал я как-то в инэте что существуют препараты для подавления сексуального влечения у мужчин, к сожалению их названия почему-то были удалены из материалов об этом вопросе. Хотелось бы знать что это за препараты такие и их названия. Интересуюсь чисто для себя и личного применения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На мой взгляд вам нужно искать не препараты для подавления эрекции, а помощь психотерапевта(психолога), который поможет вам поднять самооценку и улучшить навыки коммуникации. Подобные препараты никто вам по интернету не сообщит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эта реакция на Вас женщин, которую Вы описываете, не более чем Ваше измененное восприятие.Сходите к грамотному врачу-психотерапевту. Вопрос решаем.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Таких препаратов нет, есть только для повышения либидо))) Посещение психолога или психотерапевта позволит Вам разобраться с причинами такого поведения и выработать более конструктивные программы.