ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№770337 Проблема с эрекцией
Олег Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемый доктор. Сейчас я опишу полностью картину, и потом уточню проблему. Мне 18 лет, я вполне здоровый человек, часто болею(простуды) спортом не занимаюсь, курю, иногда по праздникам принимаю алкоголь. Сексуальная жизнь у меня началась где-то 3 месяца назад. До этого у меня было несколько попыток(4-5) и ничего не получилось, так как я сильно волновался что что-то не получиться. Ровно 3 месяца назад, появилась девушка, которая с этим смирилась, так как сильно любит меня и помогала мне побороть страх. Спустя несколько недель получилось первый раз, и потом пошло и поехало. Сейчас мы примерно занимаемся сексом почты каждый день, или раз в 2-3 дня.(В день может быть от 1 до 5-6 раз, сам половой акт длиться 5-15 минут,зависит от степени возбуждения. В чем именно проблема, а в том, что перед сексом(даже спустя 3 месяца) эрекция пропадает и все. Нужно ее поднимать с трудом, некоторое время я это делал рукой, некоторое время девушка помогала. Иногда(очень редко) бывает что она не падает перед сексом. Суть в том, что почему-то перед сексом я не испытываю как бы возбуждения(девушка очень красивая и фигура и грудь и попа все там отличное и люблю я ее). Но как только доходит до секса, эрекция зразу же пропадает, хотя боятся или комплексовать по поводу чего-то поводу нет.(Мы уже занимались сексом более 50-60 раз, я могу иногда даже полностью раздетым перед ней ходить и прочее) Даже во время орального секса, эрекция не появляется(было пару раз что появлялась). Также столкнулся с проблемой, что когда мы подняли член, после вхождения он моментально падает, я пытаюсь что-то сделать а он тупо лежит и все. Девушка меня за это не обижает, а все понимает и говорит пройдет. Я сначала думал все пройдет, но почты 3 месяца нам приходиться вот так вот напрягаться, что бы заниматься вообще сексом.(Был период что мы специально воздержались что бы проверить захочу ли я сам, но результат был такой как всегда. Я не знаю почему, но я не испытываю сексуального возбуждения и все, только физичное удовольствие и все. Мы и разнобразие делали, и что только не делали. Результат всегда один. Есть эрекция - как только пойму что будет секс, эрекции нету. А сексуальное возбуждение почему-то не появляется, тупо как бы мне насрать на секс и все. Хотя в свободное время когда девушки нету, я только об этом думаю и эрекция и возбуждение все есть. Когда с ней, ничего толком нету. Сексом занимаемось без защиты, так как итак тяжело эрекцию получать, еще если о об этом думать, тогда вообще ничего не получится.
Доктор, я очень сильно вас прошу,подскажите что делать? Я просто перед сексом, или даже иногда во время него, постоянно думаю об эрекции, об этом как оно происходит, т.е. не думаю об удосвольствии, а думаю о том, что сейчас происходит. Я много пытался об этом не думать, но всеравно не получается.(Примечание: на днях я сделал кое что плохое, я знаю это очень плохо, но я должен об этом сказать. Я в день, когда девушка должна была ко мне придти и остаться ночевать у меня, с утра с другом покурил травки, ну она как бы моск тормозит и в голове тогда ниочем не думаешь. Так вот, это было утром, ближе к обеду меня отпустило, но в голове было спокойно. Ближе к ночи когда я был с девушкой, как только дошло до этого, мы разделись и т.д. эрекция сразу появилась, + у меня в голове больше не было разных мыслей, вообще ничего не было. Я только наслаждался сексом и не больше. И так вышло 4 рази, с промежутками по 5-10 минут. А спустя несколько дней, опять та же проблема. Мысли постоянные и эрекция пропадает. Т.е. как я понял проблема именно в голове моей, так как если моск не способен мыслить, тогда все отлично.)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Олег!Вероятнее всего, действительно проблема психогенная. Вам необходимо обратиться на прием к сексопатологу. Ситуация поправима.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и восстанавливать силы и справляться с тревогой.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег, Вы в своем вопросе все прекрасно описали: все затруднения начинаются, когда Вы начинаете чрезмерно беспокоиться.
Я советую Вам поработать с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Синдром
тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН) с каждой неудачной попыткой
лишь углубляется и укрепляется. Это связано с ФИКСАЦИЕЙ внимания мужчины на
НЕОБХОДИМОСТИ наличия эрекции и реализации полового акта. Такое отношение
активирует симпатическую иннервацию сосудов полового члена, происходит их
констрикция (сужение) и эрекция пропадает :-(

Фиксация
(мобилизация) внимания мужчины на НЕОБХОДИМОСТИ (обязательности) полового акта
БЛОКИРУЕТ эрекцию. Следует устранить эту фиксацию, ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ отношение
мужчины к возможному половому акту, как к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ завершению Вашего
партнерского взаимодействия. Можно даже предложить партнерше не совершать
полового акта, а лишь проявлять нежность и проводить ласки её тела и гениталий
(руками, губами, языком) вплоть до оргазма у женщины. Убедить её в том, что Вам
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО от такой сексуальной тактики.

При
такой тактике эрекция будет достаточной и при НЕОДНОКРАТНОМ повторении станет
ПРИВЫЧНОЙ, что укрепляет уверенность мужчины в своих сексуальных возможностях.

При
наличии уверенной и стабильной эрекции, возникающей при таком подходе, Вы
можете предложить партнерше САМОЙ ласкать свои гениталии Вашим половым членом,
а затем либо сесть на член, либо медленно, ритмично и неглубоко вводить
член своей рукой во влагалище.

Убедившись
в ВОЗМОЖНОСТИ сохранения эрекции, мужчина с каждой последующей удачной попыткой
постепенно приобретает УВЕРЕННОСТЬ в полноценности своего сексуального
здоровья. Синдром тревожного ожидания отступает...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}