КОНСУЛЬТАЦИЯ

№777440 Консультация
Светлана Жен., 39 лет. россия Мурманск
Здравствуйте .у меня повышенная сексуальная активность, из за этого проблемы в личной жизни. не могу иметь стабильные продолжительные отношения с мужчинами . они просто бегут от этого.Хотелось бы знать что я должна сделать какие анализы и пройти какие исследования и к какому специалисту обратиться чтобы было назначено полноценное лечение , для того чтобы снизить данный фактор .Секс очень люблю и могу занимать им не один час. Хотя могу себя контролировать и быть без него не один месяц но если начинаю встречаться с мужчиной по желание присутствует постоянно . организмов бывает от одного до десяти , по женский ни каких заболеваний и уклонений не имеется, проверялась у гинеколога. единственное вот думаю может это связанно как о с мозговой деятельностью так как в свое время было несколько серьезных травм связанных с головой .
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Светлана!Ваше высокое либидо может быть обусловлено сильным типом половой конституции, если оно было таковым с самого начала половых отношений. Но я рекомендую в первую очередь обследоваться у невропатолога(ЭЭГ, КТ головного мозга), если не исследовали половые гормоны-выполните+УЗИ органов малого таза, надпочечников. При необходимости посетите сексопатолога(сексолога) очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Но иногда гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента.