ЯКУЛЯЦИЯ

№777799 якуляция
Евгений Муж., 22 лет. Серпухов
Здравствуйте,я к вам с таким вопросом!!!подскажите,что делать как быть!!!!???у меня слишком быстро происходит эякуляция,жена недовольна,как продлить половой акт,что делать????
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Ваше утверждение "слишком
быстро" не имеет размерности...

Частенько молодые мужчины убеждены, что
они "быстро кончают" при длительности полового акта 5-10 минут.

Естественная продолжительность полового
акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5
минут. Такой интервал Матушка-Природа отвела самцу человеческого вида для
оплодотворения. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах
мира. С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной
(волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут. Это уже не связано с
продолжением рода, а связано с рекреативными установками (установки на
наслаждение).

Удлинению половых актов способствует
РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные
половые акты. Возможность реализации повторных половых актов (половые эксцессы)
у разных мужчин существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и
колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более) за короткий отрезок времени.
Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и
альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус)

Для овладения механизмом волевой
пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику
"СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество
инструкций...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая разнообразие причин преждевременного семяизвержения, необходимо начать с посещения врача сексопатолога(андролога,уролога) для соответствующего обследования и выбора метода лечения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
В большинстве случаев преждевременное семяизвержение является не самостоятельным состоянием, а одним из симптомов какого либо заболевания мочеполовой сферы. Например, заболевания предстательной железы, которые сами по себе могут протекать бессимптомно, зачастую приводят к преждевременному семяизвержению. Среди невротических реакций следует выделить «невроз ожидания», когда мужчина во время полового акта сфокусирован на семяизвержении, а не на удовольствии, получаемом от сексуального общения с партнером.
Для лечения сначала нужно определить причину, для этого надо обратиться к сексологу.