НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ

№778183 Не могу возбудиться
Вадим Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! У меня паника и страх от происходящего.
Расскажу вкратце свою историю.
Не могу теперь возбудиться от сексуального образа, от вида обнаженной девушки, от поцелуев, фантазии. Раньше все нормально было. Реакции никакой внизу, просто не встает пенис. Ужасное состояние. Недавно заметил такую проблему. Случилось это после того, когда во время мастурбации для усиления эрекции и удовольствия пережал яички внизу. Повторил эту процедуру несколько раз по 5 секунд. Долго не мог так продолжать, потому что пенис очень сильно набухал, а именно вены на нем, возникала даже боль легкая. Заметил, что когда пережимал, оттягивал яички, пенис становился как будто вялым, обычно он твердый. В этот раз я не кончил, предотвратил оргазм, просто решил возбудиться.
Это было 2 дня назад. Вчера заметил, что я не могу возбудиться от интимного образа и мыслей и мне стало страшно, что со мной происходит, он просто не встает.
Я попытался возбудиться от просмотра фильма и у меня получилось только рефлексируя руками поднять пенис. Прекращая движения эрекция быстро спадает. В возбужденном состоянии пенис все равно какой-то вялый, как раз такой когда уменьшилась эрекция при пережатии яичек. Кончить у меня получилось. И еще раз так же получилось. Возбуждение спадает очень быстро. после оргазма. Но состояние близкое к полной эрективной дисфункции. То что я могу кончить меня нисколько не успокаивает, я возбудиться не могу сейчас. Головой я хочу, но внизу при сексуальных мыслях чувствую просто внутреннее напряжение, которое не выливается наружу в виде эрекции пениса.
Помогите разобраться с моей проблемой.
Я мог повредить пережимая, оттягивая яички таким образом что-то в мочеполовой системе? К врачам не обращался. В панике просто. Буду рад любому ответу...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Вадим!Маловероятно, что вы повредили какие либо важные структуры половой системы. Вероятнее всего проблема психогенная. Рекомендую 1-2 недели полностью воздержаться от любого вида секса(мастурбация, половой акт,ласки). Если ситуация не улучшится-необходимо обратиться для обследования к сексопатологу(андрологу,урологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадим.
Возможно, виноваты тревога и чувство вины, которые появились после дополнительной стимуляции яичек. Прекратите любые стимуляции и сексуальные контакты на несколько дней. А затем попробуйте снова.