ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№778677 Проблемы с сексом
Артём Муж., 23 лет. Россия Архангельск
Добрый день! У меня проблема с моей девушкой. Мы 8 лет вместе, был период и мы не надолго расставались, в этот период у нее был другой сексуальный опят. Мы опять сошлись, и теперь возникли проблемы, у нее нет желание заниматься сексом, то что я делаю ей не нравиться, хотя раньше все было хорошо. Что делать в данной ситуации?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Вы оба пережили разлад в отношениях и измену. Это мешает Вам сблизится и довериться друг другу снова.
Измена всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас этот прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обсуждать, Артем. Имеет смысл обсуждать с девушкой что нравится, а что не нравится.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Артем!Вполне возможно,что сексуальные предпочтения у вашей девушки несколько изменились. Выяснить это, действительно можно только беседы с девушкой. Если вам не удастся самостоятельно разобраться в проблеме-обратитесь на прием к сексопатологу (сексологу).