У МУЖА ОТСУТСТВУЕТ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№778811 У мужа отсутствует половое влечение
ирина Жен., 29 лет. севастополь
добрый день! дело в том, что у нас с мужем нет секса. он меня и попросил об этом написать. у него нет желания не только со мной, а и в принципе с кем либо. у нас это бывает и раз в пол года, при этом у него все работает хорошо, кроме того, что головка до конца не открывается. подскажите, что нам делать, к какому специалисту обратиться!!! ему 30 лет, а мне 29. дети у нас есть.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ирина!Начните с очной консультации сексопатолога(андролога,уролога), исследования уровня общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ,пролактина, сахар крови.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начать надо с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, если "все работает хорошо", но "не хочется", с этим лучше прийти на прием к семейному психотерапевту. Вдвоем прийти.