ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№787987 интимные отношения
марина Жен., 53 лет. россия тверь
здравствуйте,мне 53 года,мужу 58.у него пропала потребность в интимных отношениях,об этом он мне сказал сам.У меня же эта потребность сохранилась,чувствую,что становлюсь раздражительной,срываю зло на окружающих.Посоветуйте,может существуют какие медикаментозные средства для снятия этого состояния,или действительно надо заниматься мастурбацией,как советуют некоторые специалисты?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Марина!Мужу необходимо исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, пролактина, сахар крови. Замерьте его вес и объем талии. После этого обратитесь к сексопатологу (андрологу). Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не спешите, нужно разобраться. Думаю, что помочь Вам и Вашему мужу наладить интимные отношения возможно.Игорь Тадеушевичь полностью прав в своих рекомендациях.