МОЯ ПАРТНЕРША НЕ ХОЧЕТ СЕКСА.

№795049 Моя партнерша не хочет секса.
Антон Муж., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Очень надеюсь на какой-нибудь дельный совет. Обычные поиски в интернете не дали ничего.
Проблема заключается в том, что моя девушка не хочет секса. Мы живем вместе уже 2 года. Поначалу все было идеально, бурлила страсть. Могли все выходные не вылезать из постели. Теперь же, секс у нас бывает не чаще раза в неделю (а бывает и по месяцу-- затишье). Все мои попытки, приставания, ласки сразу обрываются. Говорит, что ей этого не хочется, лень. Она стесняется представать передо мной голой. отстраняет меня, если я касаюсь ее интимных мест.
По ее словам: «просто не хочется, можно же просто обниматься». А я молодой человек, мне это необходимо хотя бы пару раз в неделю.
не знаю что делать, помогите
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поговорите с ней откровенно об этом. Если она согласна решать эту проблему, то нужно сходить к сексологу вместе.Часто бывает, что в период страсти, в начале отношений, у женщин одни ощущения, потом могут меняться и они могут носить негативный оттенок (причин много, не имеет смысла их все сейчас перечислять). В этом женщины редко признаются партнеру и стараются избегать секса под любым предлогом.Сходите к врачу сексологу. Сейчас мучаетесь и Вы, и Ваша девушка.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Варианта два - три -либо партнерша имитировала сексуальное удовлетворение, возможно возникли органические причины, либо психогенные факторы. Разобраться можно только на приеме у сексолога. Для начала, постарайтесь откровенно поговорить.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Возможно, речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашей подруги желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые она Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым, выясните у нее, что она на самом деле от Вас хочет, чем не довольна.