ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№803267 Парень не хочет секса
Анна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мы вместе полгода, но живем не всегда вместе, так как я уезжаю периодически в другую страну на учебу. У нас очень хорошие отношения, я вижу что он меня действительно любит, он старается для меня, я уверенна что не изменяет. Я тоже всегда для него стараюсь, пытаюсь не грузить , не доставать, но тема касаясь секса меня очень беспокоит, ведь надоесть в этом я никак не могла, потому что секс у нас всего 3 месяца. Я не понимаю почему он меня не хочет, я уже спрашивала, что не так, может я не сексуальна, или не нравлюсь в сексе и тд, а он отвечает что все ему нравится, а секса не хочет, потому что работа сильно нагружает, типа он постоянно думает о работе, о новых идеях. Хочу сказать что когда мы были на отдыхе с сексом было получше, но все равно когда я первая проявляла инициативу, он никак не реагировал. А я не верю что так может быть из-за работы. Я не завишу от секса, но как нормальному человеку хоть раз в неделю хочется, мне явно мало 1 раз в месяц. Я уже пыталась к нему первой не приставать, и толку не было, также и первая приставала, но он мне сказал чтобы не заставляла его. Доктор прошу вас помочь мне, объясните по какой причине парень не хочет секса?неужели так может быть из-за работы?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Это может знать только Ваш парень. Если его это так же волнует и он озабочен таким положением дел, то пусть обратится очно в врачу-сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть у него иные предпочтения в сексуальных партнерах ... Очень часто люди не стандартной ориентации скрывают свои пристрастии и не редко даже заводят семьи ... Но ведут двойную жизнь.Либо - Вы ему не интересны и он с Вами по каким-то меркантильным интересам.Есть третий вариант - у него имеется какое-либо заболевание половой сферы. Тут нужен врач и инициатором обращения к врачу должен быть он сам, а не Вы. Если инициатор Вы, то причины, скорее всего, две другие.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины подобного поведения партнера действительно, могут быть самые разные-от особенностей типа половой конституции до наличия определенных заболеваний. Установить это можно только на очной консультации у сексопатолога (андролога,уролога).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Отсутствие сексуального интереса может говорить о многом - но "много говорить, не зная фактов" - достаточно бессмысленно. Возможно что человек например сам себя так загружает работой, чтобы и не думать о сексе, который то доступен - то - недоступен. То есть чтобы обсуждать - нужно побольше узнать о вас и о ваших отношениях. Приходите на очную консультацию, за 50 минут живого общения можно разобраться со значительно большим количеством вопросов, чем за пару дней "стучания по клавиатуре".

П.Ю.